顯示之家商城蘊含各種LED顯示屏價格!

[全彩led顯示屏軟件] 諾瓦顯示屏光纖收發器 LED顯示屏光纖收發 諾瓦光纖收發器

[復制鏈接]
回復: 68 查看: 55945 打印 上一主題 下一主題

771

主題

1541

帖子

9109

積分

認證企業VIP1

Rank: 13Rank: 13Rank: 13Rank: 13

積分
9109
QQ
* 樓主 *
跳轉到指定樓層
發表于 2018-11-18 08:57:56 | 只看該作者 |只看大圖 回帖獎勵 |倒序瀏覽 |閱讀模式
led顯示屏光纖收發器,適用于靈星雨,德普達,聚成,卡萊特,中慶,諾瓦等控制卡

hello 諾瓦顯示屏光纖收發器 LED顯示屏光纖收發 諾瓦光纖收發器   軟件 forum
1000Mbps千兆以太網光纖收發器采用交換技術進行媒體轉換,符合IEEE802.3z、IEEE802.3ab標準,支持兩種類型的媒體網絡連接:1000Base-T和1000Base-SX/LX,可將1000Base-T雙絞線電信號同1000Base-SX/LX光信號進行相互轉換。它將網絡的傳輸距離從100米的銅線極限擴展到80Km。支持雙纖多模、雙纖單模和單纖單模光纖傳輸。預留SFP插口,客戶可根據自己需要選擇單模/多模/單纖SFP模塊。
特點
●符合IEEE 802.3ab 1000Base-TX, IEEE 802.3z 1000Base-FX標準。
●支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商。
●支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝。
●支持VLAN超長數據包傳輸。
●支持QOS,保證VOIP數據包傳輸。
●支持STP生成樹,構成冗余網絡。邁普光彩LED顯示屏
●提供能插入14個收發器的19吋系統機架,并能配備有雙電源作為備用。
●配有SFP卡槽,客戶可自行選擇可插拔SFP模塊,例如需要不同的傳輸距離。

參數規格
標準IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit
thernet,IEEE802.1qVLAN,IEEE802.1p QoS,IEEE802.1d Spanning Tree
波長850nm/***0nm/***0nm
傳輸距離多模雙纖: 220m(光纖尺寸:62.5/125μm) / 550m(光纖尺寸e:50/125μm)
單模雙芯: 25/40/60/80Km
單模單芯: 25/40Km
五類雙絞線: 100m
端口一個RJ45口: 連接STP/UTP5類雙絞線
一個光纖口: 多模 LC (fiber size: 50,62.5/125μm)
單模LC (fiber size: 9/125μm)
轉換方式介質轉換
延時<10us
誤碼率<10-9
MTBF100,000 hours
LED指示燈PWR (電源); FX LINK/ACT (光纖連通/動作)
FDX (FX 全雙工方式); TP LINK/ACT (雙絞線連通/動作)
TP 1000 (雙絞線1000M傳輸速率), TP 100 (雙絞線100M傳輸速率)
電源AC220 0.5A/DC-48 (內置)
功耗5W
工作溫度-10~55oC
工作濕度5%~90%
儲存溫度-40~70oC
儲存濕度5%~90% 無凝結
尺寸71mm (長) * 94mm (寬) * 26 mm (高) (外置電源)


深圳市邁普光彩科技有限公司是集LED顯示屏和LED照明的研發、生產、銷售和服務于一體的高科技企業
回復

使用道具 舉報

0

主題

4372

帖子

4469

積分

屏屏宗師

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

積分
4469
* 沙發 *
發表于 2018-11-18 09:02:32 | 只看該作者
我是來向你們學習的,嘿嘿
回復 支持 反對

使用道具 舉報

0

主題

7874

帖子

7987

積分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

積分
7987
* 板凳 *
發表于 2018-11-18 09:07:37 | 只看該作者
沒看完~~~~~~ 先頂,好同志買P記得找我
回復 支持 反對

使用道具 舉報

0

主題

8685

帖子

8883

積分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

積分
8883
* 地板 *
發表于 2018-11-18 09:10:20 | 只看該作者
眾里尋他千百度,驀然回首在這里!
回復 支持 反對

使用道具 舉報

0

主題

7826

帖子

7841

積分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

積分
7841
* 5# *
發表于 2018-11-18 09:22:44 | 只看該作者
大人,此事必有蹊蹺!
回復 支持 反對

使用道具 舉報

0

主題

4173

帖子

4262

積分

屏屏宗師

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

積分
4262
* 6# *
發表于 2018-11-18 09:28:54 | 只看該作者
專業搶沙發的!哈哈
回復 支持 反對

使用道具 舉報

29

主題

5144

帖子

5444

積分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

積分
5444
* 7# *
發表于 2018-11-18 09:31:42 | 只看該作者
前排支持下,屏幕做的大
回復 支持 反對

使用道具 舉報

0

主題

7257

帖子

7310

積分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

積分
7310
* 8# *
發表于 2018-11-18 09:44:50 | 只看該作者
呵呵。。。不錯啊
回復 支持 反對

使用道具 舉報

0

主題

5688

帖子

5678

積分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

積分
5678
* 9# *
發表于 2018-11-18 09:48:39 | 只看該作者
不錯不錯,樓主您辛苦了。。。
回復 支持 反對

使用道具 舉報

28

主題

9717

帖子

9753

積分

認證企業VIP1

Rank: 13Rank: 13Rank: 13Rank: 13

積分
9753
* 10# *
發表于 2018-11-18 09:58:26 | 只看該作者
頂頂更健康~~屏屏做的大
回復 支持 反對

使用道具 舉報

您需要登錄后才可以回帖 登錄 | 立即注冊 |

本版積分規則

快速回復 返回頂部 返回列表
高频腾讯分分彩彩论坛 灵丘县| 沛县| 山东省| 安徽省| 商南县| 抚州市| 本溪| 吴堡县| 乳源| 临清市| 华池县| 花莲市| 民权县| 阿城市| 芜湖县| 兰坪| 翁源县| 鄂托克前旗| 柯坪县| 阳信县| 梅州市| 盐亭县| 孝义市| 洛宁县| 东莞市| 凉城县| 任丘市| 互助| 花垣县| 萨嘎县| 平安县| 五家渠市| 隆化县| 墨脱县| 德保县| 个旧市| 张掖市| 海南省|